Маргарита Молотковец

кто кроме меня смотрел трансляцию показа iphone 5? что вы о нем думаете?

Евгения Асеева

уже есть айфон 6 длячево смотреть трансляцию айфона 5 если уже есть айфон 6

Борис Пустоветов

я смотрел мне показался 5 айфон очень интересным может скоро буду брать, он у нас выйдет в конце сентября

Наталья Степина

Изменения есть, и достаточно серьезные, но не думаю что те кто раньше не уважал *яблоко* бросятся тратить деньги.