Olga Hlinovskaya

В сети есть фильм, как называется я не знаю.

Но если его посмотреть полностью (говорят, что это не возможно и удается не всем) , то в делах наступает удача.
P.S. этот фильм только в интернете, скачать его невозможно или где-то купить.

Что за фильм, если кто знает скиньте ссылку или хотя бы названия фильма

Печенина Елена

Подарок судьбы
http://www.youtube.com/watch?v=YGAbkSpQ7bs но скачать его можно ну соответственно и досмотреть

Шухрат Собиров

Ты можешь просто скачать у меня в блоге фотошоп и в твоих делах наступит удача.

Евгений Грачев

то что попало в ваш компьютер, в любом случае можно так или иначе сохранить.

Вячеслав Веселов

ага... а потом звонит телефон... и приходит карачун....

Анастасия Комарова

а еще если встретить в лесу добрую фею, то она исполнит одно твое желание, там еще что то про щуку из проруби было, но я забыл.

Ал
Алсу

Это бред полный! От куда рождаются спамеры ?
Ещё есть письма счастья и ещё ,ещё и ещё разной бредятины для дебилов !
ДЕБИЛОВ !
Вот от куда рождаются спамеры !!!