Татьяна Платонова

Как называется старый фильм про глобальную сеть?

Как называется старый фильм про глобальную сеть? Недалекое будущее, у всех людей в голову вживлен микрочип или что-то в этом роде, и всю информацию они получают через него, вплоть до того что ни кто не умеет читать! Есть один парень у которого нет микрочипа, потому что когда-то он попал в аварию и по медицинским причинам ему не могут микрочип вживить. Этот парень считается в обществе ущербным.... зато он умеет читать. А сеть эта ломается и начинает людей сводить с ума требуя все новых и новых знаний. Как в конце концов эта глобальная сеть была разрушена

Александр Беляев

5-я серия третьего сезона сериала "За гранью возможного" - "Stream of Consciousness"

Дмитрий Грязнов

газонокосильщик

Милонега Силицкая

случайно не селиконовая долина