Николай Фомин

гугл хром жестко лагает после установки переустановки устанавливаю сразу лагает в флеш играх остальные брауз

браузеры работат нормально вирусов на компе нет винда новая

Игорь Папко

Здесь вон на форуме или на главной стр-це Сайл. ру предлагается бесплатный браузер Интернет - то же Хром, сделан на том же ядре.
Тот же )(уй, только вид сбоку, как говорится (: Отличный браузер.

Артур

Попробуйте Chromium это его папа.