Вмваипаир

После переустановки системы не получается установить хром через установщик от гугла.

Скачал хром с торрента, установил, все работает, но после перезагрузки системы перестает запускаться.. .
Просто висит процесс в диспетчере задач.
После повторной установки все снова работает, но до очередной перезагрузки.. .

в чем может быть проблема?

Андрей

google.ru/chrome качай версию хрома с офф сайта, потому что на торрент могут залить кривую версию.