Олег Завгороднев

Не получается запустить переустановку винды. Флэшку созданную с помощью установщика виндоус не видит совсем

А двд диск с образом также записанный с помощью заставляет лишь задуматься не на долго. В обоих случаях запускается бесполезное автовосстановление ( слетела ос)

Маня Киула

ааааааа ставь новую ос

Виктория Наезжая

Создай флешку с помощью ультра исо и дерзай...!

Иван Тучин

в биос устанавливал приоритет загрузки? если нет установи 1 - флеш, 2 - двд, 3 - HD