Aiazbek Asanbekov

В телефоне, при просмотре на карте памяти есть фото, видео и др. данные, а через кард-ридер видит только два файла, см ниже

Невозможно просмотреть информацию на карте с помощью компьютера
Карта памяти QUMO Micro SD
И что странно, в свойствах карты правдивая информация, т. к. там находиться около 3,5 Гб, а при открытии ее, как диска I,в данном случае там всего два файлика общим объемом около 12 Мб.

Свойства карты

То что внутри карты

Как вынуть информацию и желательно в удобоваримом формате.

Карта памяти была отформатирована и пр.
Использовалась в телефоне Samsung Wave 525
Так вот в самом телефоне все есть и видео и музыка и пр. Все работает.

Ирина

Показ скрытых и системных файлов и папок включен?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Ахапкин

Один из вариантов решения, разрешить показывать то что скрыто.