Маргарита Тололаева

ПРограмма для изменения персонажей в играх.

помню года 4 назад. у моего старого друга на компе была программа, с помощью которой, он мог изменять данные в играх, например уровни персонажей, или количество денег и т. д. кто знает что за программа или хоть похожая. . к примеру что бы работало с ДИАБЛО 2.. друг пользовался именно в этой игре.. .
П. С. для особо одарённых. . возможности спросить у того дргуа нету.. . мог бы, узнал уже довно.

точно. . спасибо

Тихий Ужас

ArtMoney программа называется.