Дмитрий Мельников

Действительно ли существует некий толк от заговоров\приворотов? Можно с примерами?

Наиль Каюмов

Есть толк, если правильный заговор и правильно исполнен, не каждому это удается, еще нужны определенные личные качества, желательна высокая энергетика.

Гузель

Смотря кто исполнитель. Нужно иметь хоть какую-то основу знаний и навыков, чтобы заговор/приворот сработал.