Кармен Кинтеро

* Юморяне! Вы лучшие !! приведите доводы если это не так ? 🙂 *

Ирина Серёжкина

ем на газете))

Макс Ловягин

Я - не могу соскочить с темы пельменей. Какой же я лучший ?

Виталий Семенов

вот прям так щас и привела).. да ещё и бессплатно))

Лариса Близнякова

здесь нет вранья)))))))).... каждый пишет что хочет как хочет, о себе, про себя и обо всём, и о других

Lev Fedorov

Мы лучшие!

среди худших

Света Светлана

Я намбер уан:)))))

Егор Трушкин

ПРИВОЖУ! Но только не так, все это...

Elena Orekhova

Так-так.... тик-так, --часики отстукивают быстро юморское время, -непорядок

Юрий

я круглой бываю.. . :)))))))

Светлана Хорошильцева

Какие такие доводы...? А где взять их...? Тут народ как на подбор.. . Нам же все позволено.... Один вон на газете ест.. . И шо? Та на здоровье. . Ой. . да тут народ самый что ни наесть правильный.... Правда не всегда и не все.. . Но я вам, таки скажу, а где вы видели шоб была война... и не было потерь?... Так что не будет никаких доводов...

Светлана Лебедева

Не, ну я так не мОгу !!!Ну да -воюю с Марсом, боюсь крыс, дурочка в компах, боюсь волков ...Но если бы хоть один АВАТАР полюбил меня виртуальной горячей любовью - тогда бы и я могла быть одной из многих ЛУЧШИХ ЮМОРЯН !!!