Анютка Бондарева

Кто лучше Урал или Камаз. Приведите доводы

Нина Серебренникова

Примеры, Те в Армии Приведут,,,, Если Заслужишь!

Ол
Ольга

Урал с ямз для проселочных дорог, камаз для шоссе.

Наталья Шатохина

камаз----гавнище то еще, , только урал.. .

Constantine Kudryavtsev

Смотрай для каких нужд вам нужен авто, Камаз и Урал авто совершенно разные по назначению Смотря для каких нужд вам нужен авто, Камаз и Урал авто совершенно разные по назначению . Мешинки работящие, и кто ругает Камаза и Урала просто далеки от автотранспорта НА сегодня это лучшие грузовики сделанные в России

Эдуард Волков

Это как это??? Надо сравнить вездеход и сельскохозяйственный самосвал?
А что вы хотите получить от машины-то?

Оксана Кузина

Обе марки проблемные Без доводов) ) поясняю для Lari kovman отнюдь мы не так далеко от истины, как вам кажется.

Екатерина Афанасьева

Лушче "Колхида", горный тягач. Гроза кавказских дорог. А по мне ближе Урал, без всяких доводов. Хоть они и кажутся одинаковые. Камаз 4310 не впечатлил. А Урал 4320 впечатлил. Для сравнения - Урал - самец. Камаз - девочка.