Толкователь Снов

Какая самая страшная игра в мире?

Андрей Мекаев

русская рулетка
бессмысленная и беспощадная

Сергей А

Жизнь без Бога...

Елена Морозова

подкидной дурак на желание, причем в компании идиотов. у меня после подобных развлечений осталась где-то фотка в мужских трусах поверх джинсов и с торшером от настольной лампы на голове ))

Анна Крылова

http://www.youtube.com/watch?v=ia_ZRth30GQ - просто УУУУУУУЖАСССС. я не смог играть в нее дольше 5 минут

Людмила Пронина

Русская рулетка с пистолетом макарова если ты стреляешь первым

Сергей

дурак

Игорь Иванов

Что наша жизнь? - Игра!