Лидия Гольцева

самый страшный уастик в мире

Кристина

убастики

Ольга

Лет 20 назат очень пугали Воставшие из ада. Просто до чертиков нормально смотреть немог.

Юр
Юрий

для всех по разному -кому нравятся с кровью и боятся, кто любит про мумии, кто про вампиров, кто про астрал и мертвецов мне мистика и по Хичкоку нравятся.

Н.
Наталья .

ну блин... так не скажешь... некоторые любят кровищу... а другие мертвяков... может... АСТРАЛ?!

Жа
Жанна

Шесть демонов Эмили Роуз, ну или Малхолланд Драйв посмотри, правда это не ужастик, но с ума можно сойти

Юлия Кравцова

История Рикки (нарезка из фильма здесь https://www.youtube.com/watch?v=B5LLS4xVDr0)

Алёна

Сайлент Хилл

Игорь Алиев

куб
восставшие из ада
не рожденный
астрал
6 демонов эмили роуз

Юля Морозова

Мученицы, скорее противно чем страшно-ужасные издевательства над девушками. стоит посмотреть не пожалеешь