Наталья Федоренко

сколько стоил доллар в 1975г

Валентинка

На черном рынке 1 доллар к 5 рублям официальный курс - за рубль давали 60 центов. За торговлю валютой давали 8 лет.

Елена Цой

90 копеек. Но доступны они были т олько высшим чинам КПСС, тем, кто работал в загранке и фарцовщикам. Все остальные покупали их по бешеным ценам.

Андрей Семенов

Доллар США
ДатаЕдиницКурс

Роман Феденко

В 1975 году доллару не было цены. Недоступен он был для простого народа. А тот кто осмеливался его приобрести угождал в тьмутаракань. Потому что была такая статья "Валютные махинации".

Гаврила Навозный

3 года в лагерях за валютные махинации и 10 лет порАгам. чтоб неповадно было.

A Sh

97 копеек

Андрей Франчак

Девяносто три копейки.

Татьяна Миронова

1$. один доллар сша.

Ольга Сурова

он не имел свободного хождения....

Soval Lngro

3 - 4 рубля у фарцовщиков.

Лилия Багаутдинова

62 копейки по такому курсу меняли только отъезжающим и то кажется только 200 долларов а так покупать на черном рынке от 1-3 рублей но 88 статья за волютные махинации до высшей меры