Erkin Avazov

скажите где тут третье отличие??))

скажите где тут третье отличие?))

Dinaria Cozma

я его так и не нашла. . думаю его тут и нет.

Илья

Чё чужое перемываешь, своё чё-нибудь сообрази. Эту фотку уже столько раз показывали, что третье отличие стёрлось на хрен!

Дмитрий Опарин

1 оригинал 2 копия

Маргарита Басенко

Первое - белая полоска на свитере у малыша справа внизу.
Второе - отсутствует красное сердечко между двумя цветочками у малыша слева, который громко плачет.
Третье - действительно не вижу. Может ширина черной черты справа от фото?

Св
Светлана

Третье отличие это полоска! Это тоже часть фотографии. .
Фото слева заканчивается толстой полоской, а фото справа тонкой)
Присмотритесь; )