Екатерина Асеева

Кто смотрел в кинотеатре третий лишний скажите, там правда прямо в кино ругаются матом?

Олег Тен

Да, ну и что?

Юлия Бабий

Не, всё ванильненько.. . Где-то в тырнете валяется версия без цинзуры (1) и гоблиновская (2)

Ирина Грановская

в кино переводе нет, почти ничего такого, детяс смотреть можно, а вот спецпоказы в переводе гоблина просто стреляют нецензурными выражениями)

Аленчик Капитонова

конечно ты что хотел!??