Гера Кульгаев

Кто смотрел фильм. "Третий лишний "?стоит ли смотреть ?

Елена Попова

так себе, думал будет лучше.

Се
Сергей

Нет. Пока не выйдет пиратсякая озвучка от Филизы. В цензурной озвучке большнство шуток сглажено "добрым" переводом. И от этого фильм кажется семейным гавном. А должен быть молодежной комедией.

Альбина Латтарова

Да, отличный фильм! Только в России как всегда решили заработать побольше и сделали так что бы и детям можно было смотреть фильм. Галимый перевод...

Владимир Зинченко

Смотреть можно) в принципе смешной

Илья Балахнин

Отличный фильм

Алла Вермишян

Увы, таких фильмов, как "Кудряшка Сью", уже давно не снимают ...

Анюточка

В принципе, можно глянуть, если делать нечего - но по-моему, его сильно переоценили. В кино точно идти не стоит. Я дома смотрел, просто в фильмоскопе нашёл и запустил. Фильмоскоп это программка, она бесплатная и можно кино смотреть онлайн. Для Теда самое то.