Евгения Мяус

Как может такое быть?

Подскажите пожалуйста! ! Я только что буквально узнала что каким-то непонятныммне образом я зарегистрирована на Казахстанском портале NUR.KZ,и теперь ко мне приходят в Майл сообщения что кто-то мне написал, и вобще мне теперь пишут. Как такое может быть? я же сама не регистрировалась

И что делать с этим спамом?

не, ну я поняла что спам, что мне теперь с ним делать? как избавиться та?

Pupkov Pupkov

Ë моë. Это же спам. Я например из спама недавно узнал, что зарегестрирован на сайте еврейской общины из Канады.)))