B)
Barbariss )

Девушкам! Вы бы встречались с таким, ну хоть одинажды погуляли с таким?

Вл
Владислав

Это зависит, что у него с мозгом творицца..

Ольга Проничкина

Да, но есть одно но... меня очень интерисует внутренний мир, если он пустышка, его симпатичная внешность ему не поможет.

Agap Тюряга Klaft

Мозг в студию, тест IQ сюда же 😄

Константин Лабзин

да ну он стрёмный какой-то...

Влад Ланевский

ты задрал уже, ты перед зеркалом так случайно себя не ведешь? - свет мой зеркальце скажи да всю правду доложи. даже девки не заморичиваются собой, как ты
фотомодель блин

Андрей Анисимов

Симпатичный парень, влюбилась бы если-стала бы встречаться))

Роман Фадеев

не люблю когда очками глаза прикрыты на фото, нет не стала бы

Илья Гудков

Ценю у мужчин мозги и красивые поступки, а не внешность. На внешние данные смотрю только, если мужчина ухоженный, а не грязный и пьяный.

Александр Стадников

ну. . была бы я девушкой.. в лет так 17 возможно и встречалась бы.. сейчас я уже старушка ..но мальчик ничего вроде

Самойлова Светлана

а можна на без очков посмотреть ))))))))

Ирина Паршина

Сначала бы по телефону поговорила. Фоток мало. Иногда одной фразы из разговора достаточно что бы понять что человек дурак и мне с ним не по пути. Так зачем мне с ним хоть разок встречаться?
И если честно тот кто на фото не мой типаж)