Лариса Рябичева

про скромность (ответить желательно мужчинам)

как вы считаете, скромность это достоинство или недостаток? под словом "скромность" я не понимаю постоянную стеснительность, серость, зажатость. Коллега-мужчина сегодня сказал другому коллеге, мол мне нравится она (т. е. я) , она очень хорошая, скромная девочка! а я конечно поняла это будто я вся такая стеснительная. робкая. хотя на самом деле это не совсем так... как оценить данную фразу коллеги?

ОК
Ольга Кудинова

Это достоинство, конечно! Скромность по Ожегову - это сдержанность в обнаружении своих достоинств, заслуг, не хвастливость (один из вариантов значений) .
Когда сам говорю эту фразу, всегда подразумеваю, что это достоинство! Они действительно хотели сказать, какая Вы хорошая, правда:)

Лёнушка

Да по-моему современные мужчины не подразумевают под словом скромность именно скромность!... Они имеют ввиду, что девушка не распущена вот и все...

Дм
Дмитрий

вдуть те хочет!)

Баxa

Скромность это пиздато если пользоваться.. . но заёб много после.

Александр

Достоинство

Дима Пилипчук

маску сними - а то мужик заблуждаеца... покажи истинное лицо...

Дмитрий Мыздриков

в данном случае, думаю, это комплимент. речь о некой душевной чистоте. так что наслаждайтесь)

Да
Дашуля

по мне скромность -мило. есть скромность а есть трусость...

Дима Кудравец

Скромные девушки- нынгче такая редкость... А скромность, робость, стеснительность это не одно и то же, хотя они "подруги"
Считай. что тебе сделали большой комплимент!

Алексей Перелетов

Обычно мужчины когда говорят посмотри какая скромняжка, это сарказм!) Короче он бы переспал бы с вами! А потом сказал бы о да, она еще та скромняжка.

Вряд-Ли Это-Я

Он просто хочет тебя трахнуть! А скромность это хорошо во всех ее понятиях