Дереник Ягутян

Кто нибудь пробовал зделать дома металоискатель и пройтись с ним по пляжу. ?

http://www.kakprosto.ru/kak-59428-kak-sdelat-metalloiskatel
Вот такой

Ма
Марина

Я такое (металлоискатель) видал еще в совковые времена, тогда менее продвинутые "старатели" пользовались обычным ситом, и, кстати, более результативно.

Сергей Агашков

Пиши правильно, не Зделать, и Сделать!

Anar Ismailov

а зачем, если продаются

El
Elgo

Бред какой то ...с таким хламом ты только радио наслушаешься на всю оставшуюся неделю наперёд.