Снежана Сыропущенская

Кто нибудь ходил с металоискателем по пляжу. ?

Как успехи, нашли что нибудь ценное или только одну мелоч?

Павел Васильев

Я недавно ходил, нашел три противопехотных мины 6МК1 и кучу патронов.

Танюша

Не на пляже и пару фугасов.

Катерина

Как ни странно, очень даже ни чего.

Юлия Сорока

золото, цепочки, (шучу)) ) думаю вкусные места давно уже проверяют, тем более на море и крупные водохранилища.
Если только на речке гавнюшке, но там и купаются голодранцы.

Сергей

только с лопатоискателем, и нихрена

Ольга Филиппова

У меня нету такой штуки.

Алексей Малинин

мелочь но очень много до 1961 года 3 литровая банку набитую кто то выбросил.
и однажды кастет очень красивый.