Оксана Цуркан

саможельний металоискатель

реально ли сделать металоискатель в домашних условия который будет пробивать хотя бы на 30 см, если да то как?

Женя

3 кг магнит и ты Супермен

Di
Dima

металлоискатель или гранатомет -тот реально и больше 30 см пробьет, а простенький на биениях на 30 пистолет может обнаружить, а вот 5 рублей врядли .Схем в нете даже на одной микросхеме море