Дмитрий Белов

Президент студсовета - горничная. скиньте сылку со вторым сезон пили скажите точную дату выхода плиз

Дилшод Ашрапов

Не о каком втором сезоне и речи не идет, не каких официальных подтверждений этому нет! Не кто не анонсировал это аниме, поэтому о официальных анонсах даты выхода это-го аниме и речи быть не может! Верить надо только официальным заявлением, а не всякой ерунде что говорят фанаты.
И научитесь пользоваться метками они специально сделаны для вашего удобства, а то так и будете ответа по три дня ждать!