Елена Текоева

будит ли продолжение Президент студсовета - горничная! 2 сезон? и если да то кагда?

Dinara Mirzoeva

Увы, пока неизвестно.. .)

Фанаты неустанно требовали продолжение, как можно скорее. Команда создателей этого сериала уверила всех поклонников, что 2 сезон будет обязательно снят. Однако уже прошло два года, а нового сезона всё нет. Многие утверждают, что работа над вторым сезоном начнётся, когда закончится манга. Также есть информация, что существуют финансовые трудности. Правда, официально эти данные пока не подтверждаются.
Напомним, что при создании первого сезона использовались 41 глава манги. На данный момент вышла 83 глава манги. Предположительно, информация о дате выхода 2 сезона Президент студсовета-горничная могла появиться ближе к концу 2013 года, однако этого не произошло. Так что не теряйте надежды, с аниме частенько затягивают. Возможно 2014 год нас порадует новостью о продолжении.
Ссылка.. .

Ли
Лилия

Люди! Хватит телики смотреть, живите реальной жизнью!

Его Сиятельство Граф Аверкин

Как я уже отвечала многим на такой вопрос : Второй сезон будет в августе этого года (2016, как минимум должен быть) . Кстати недавно добрались слухи, что возможно будет и третий сезон (о чём он будет, пока не известно). От создателей особо нечем не пахнет, но фаны свято верят, что второй сезон всё же будет . По картинкам конца манги можно предположить, что они отправились на медовый месяц или в свадебное путешествие . А слова "мы всё же идиоты" и т. п. возможно их лирические мысли, так сказать, дабы усовершенствовать конец манги .

Сергей Лепков

вопрос. звучал так:
Неро Лори A few questions from readers in Russia. Please tell me.
How many manga volumes are released "Kaichou wa Maid-sama!"?
Will Season 2 "Kaichou wa Maid-sama!" and if so, when it will be?
For earlier thanks.
много ошибок конечно, но я немного сонный был, гомен.

ответ от автора манги:
藤原ヒロ Nero Lory: There are currently 15 volumes of the comic released. Vol.16 will be released on February 5. There are currently no plans for a second season of the anime.

переведод
Черный адвокат: пару вопросов от читателей России. Пожалуйста ответьте. как много томов "Kaichou wa maid sama" еще будет издано. И будет ли 2 сезон аниме, если да то когда? Заранее спасибо.
Hiro Fujiwara: сейчас издано 15 томов. 16 том выйдет 5 февраля. на данный момент планов по поводу 2 сезона аниме нет.

источник официальная страничка Фудзивары Хиро на facebook:
www.facebook.com/hirofujiwaralala/posts/5092032657642..

Расследование третье:

Ответы автора манги "Президент студ-совета горничная" Фудзивары Хиро-самы на вопросы:

Вопрос первый:
Почему не выпускают 2 сезон KMS.

Ответ: На данный момент нет никаких планов по снятию второго сезона АНИМЕ.

С начала года уже было решено, что аниме будет с определенным количеством эпизодов с хорошо понятным концом, а так же подобным манге сценарием. Манга всё еще продолжается, так что если вы будете просить компанию, снявшую первый сезон аниме снять второй, то они смогут это сделать только по окончанию манги. Тем не менее я не планирую на данный момент заканчивать манги, и в ближайшее время таких планов нет. Думаю второй сезон сделает меня очень счастливой

Второй вопрос-просьба "пожалуста:
сделайте второй сезон аниме"

Ответ:
Хотя я ценю поддержку, я вынуждена сказать вам, что от меня не зависит то, будет ли/возможно ли появление второго сезона аниме. Есть много условий, которые должны быть соблюдены для того, чтобы аниме продолжили, и к сожалению я не знаю их всех, так что я не в состоянии повлиять на это.

Вопрос третий:
Кода будет окончена серия манги:

Ответ:
Серия манги в конечном счете однажды закончится, но на данный момент нет планов на ее окончание.

Вопрос четвертый:
Куда мне писать письмо от фаната? (ее почтовый ящик для писем от фанатов)

ответ:
Письма от фанатов можно присылать мне в Японию по следующему адресу.
Hakusensha/Gekkan LaLa Henshuubu
Attn: Hiro Fujiwara
2-2-2 Awajicho Kanda
Chiyoda-ku, Tokyo 101-0063
JAPAN

Кстати, кафе Chocolatte (ex-maid latte или кафе, которое натолкнуло автора на создание манги и было оригиналом, с которого смоделировали мэйд латте) было закрыто в 2007 году.

Все данные вопросы и ответы можно найти на официальной странице Хиро Фудзивары, по следующему адресу.
https://www.facebook.com/hirofujiwaralala/app_1188706..

если слухи не врут, то:
Манга закончена
Аниме 2ого сезона не будет