Ан
Андрей

Подскажите фильм по описанию. Не помню название

как называется фильм где в один день родились дети вроди бы их там было 13 точно не помню у них там что то в городе произошло и женщины разом забеременели и потом когда дети подросли они
начали убивать взглядом людей которые либо причняли им боль либо что то там еще ...они еще могли читать мысли и там короче один чувак представлял стену что бы его не убили он там типо бомбу что ли принес и хотел спасти народ ну и т. д.

Евгений

Да, Проклятие деревни Мидвич, согласна.

Алексей Силаев

проклятие деревни мидвич

Юрий Барметов

Проклятие деревни Мидвич

Сергей Фирсов

Фильм называется : Тысяча слов