Vika

как найти фильмне зная названия?!

Помогите найти фильм!
смотрела в 95-96годах
название не знаю
Сюжет: богатая замужняя дама живет в особняке (по моему зто и было начало фильма) идет по огромному парку, зайдя домой застала мужа с (по моему) подругой... простить­ не могла и с этого момента ее жизнь резко меняется. Покидает дом Весь фильм она путешествует с подругой, ведет праздный образ жизни и мстит мужчинам- играется и бросает.. . насколько помню действие фильма 1930е годы.... в конце фильма главная героиня в престарелом возрасте лежит на предсмертном одре вся в своих драгоценностях..

Татьяна Попова

Попробуйте здесь поискать http : // www.letsart. ru/ (пробелы уберите)