Елена

Кто автор цитаты "Я на седьмом этаже - это как шестой, но на один повыше"? Я слышала, он умер.

Servak

Гуф

Алексей Парамонов

Автор цитаты- Гуф. Гуф жив, здоров.

Garik

Центр — российская рэп-группа из Москвы. ГУФ - все живи)

Vahe Xaratyan

Гуууф

Петр Чепурин

Я на седьмом этаже - это как шестой, но на один повыше иногда залезаю на крышу и мне пофиг от куда дует ветер главное штоб н ездува всякие мои там пяки и так далее ...Это гуф и он не умер это просто распустили слухи он в этом году выпустил песню Балада послушай, и вообще гуф очень класный рэпер и выпускает все новые трэки !!!

Наталья Попова

Это Гуф, российский рэпер. И он не умер, это так себе, байка.