Марина Слесарева

Любите песнюГуфа, типа, я на седьмом этаже это как шестой только седьмой?

Максим

действительно, такой славы среди быдла и гопников, и такого отвращения среди всех остальных непросто добиться..

Евгений

Мой ответ типа да, но только в противоположном значении. И как это вообще можно слушать?

Любоня

Не надо на Гуфа наезжать. Талантливый парень, не чета миталоидам.

Яш
Яшка

По-моему бессмысленно троллить выдающихся личностей. Многие рэперы начинают заниматься музыкальной деятельностью из-за тяжелой жизни, и там описывают свое душевное состояние. А те кто Гуфа оскорбляет, пускай сами попробуют добиться такой славы и популярности

Ла
Лана

Неа, не помним, мы такую дрянь не слушаем

Даша

Полный бред.
Не слушаю всякое дерьмо)