К9
Кatrin 999

В лифт вошли 3 человека. Каждый из них может выйти на любом этаже со второго по седьмой.

Найти вероятность того, что все выйдут на разных этажах.

Сергей Васильев

6!/3!/3^6=40/243=0,1646=16,46 процента
Любопытно было прочитать первый ответ - типичный ответ блондинки на задачу по теории вероятностей. Браво!

Галина Майорова

Перед тем как войти в лифт интересуюсь кому на какой этаж? Кто выходит раньше тот старается быть ближе к двери лифта. Такова последовательность. Для эфиопской кобры. Ум и тактичность - это не самая сильная твоя сторона. Ты технарь, а гуманитарий. Я могу найти формулу и вычислить, т. к. легко обучаемая, но вопросы решать я умею лучше чем ты. Жизнь - это не формулы. Научись уважать людей. Когда в жизни я вижу людей, которые в жизни ничего не добились - я их не унижаю.