Альбина Гасиева

как можно постебаться над саседом в лагере тока ченибудь новое а то паста матрасы нити фанарики чай эт старое

Татьяна Жаркова

Почитать перед сном что-нибудь из классики. Не только ему, но и тебе полезно будет. Может хоть немного поможет с правописанием.. .
Чай эт старое, но в дальнейшем может оказаться весьма полезным.. .
Ченибудь новае, чёб постебаться над саседом - не падскажу, можит сасед прадвинутей окажица.. .

Роман Бриленко

Почитай ему вслух " Дети капитана Гранта" Ж. Верна!

Наталья Горбунова

приить шлепки к полу
раздвинуть пружны на кровати