Анна Качалова

как излечить ревматический артрит магией

Роман Бриленко

Лечат, и во многих случаях успешно... с хорошей длительной ремиссией.. .

только не совсем "МАГИЕЙ"...

Йоги лечат своей "системой"... Речь не о сложных упражнениях (асанах) , хотя они тоже нужны, в определённом количестве.

Ревматический артрит - это системное поражение, и ключевое слово здесь - оздоровление всех систем.

Тут нужно много и хорошо потрудится над своим организмом - никакой чужой дядя за больного не выздоровеет.

Лечат прежде всего ВЕСЬ организм - через очищение (не путать с чисткой) . Это даёт снятие зашлакованности, убирает аллергический фон, гельминтозы (у кого они есть) , улучшает качества и показатели крови, соединительной, хрящевой ткани в целом, повышает иммунитет, улучшает состояние психики, сосудистой и нервной системы.
УЛУЧШАЕТСЯ ОБЩИЙ ОБМЕН!

Поэтому, если говорить просто, "по-народному", всё лишнее "рассасывается" и уходит из организма.. . (то, что иногда называют "отложение солей).. . Ведь все артриты имеют в себе "обменный" компонент!

Итак, очищение организма по очень строгой системе ("стихией воды"), ), затем его укрепление.
Диета, упражнения, пранаямы (дыхание) , режим активности, сон, очень хорошо - медитации и/или аутотренинг.

Далее. Фитотерапия на "вычищенный" организм, плюс гомеопатия - дают баснословные результаты.. .

Ну, и "магия веры"... магия веры в себя, в силы организма, в силы природы, в силы свыше.

Всё равно всё сводится к очищению клеток организма и улучшению общей энергетики.

Желаю полного и устойчивого выздоровления! ))

Елена

Это Вы замахнулись, конечно.
Однако нет ничего невозможного.

Тут был один человек, который спрашивал, как исцелить свою жену.. предполагаю, что это имеет отношение к Вашему вопросу.

Чтобы вылечить артрит, лично Вам ( или тому человеку, о котором Вы думаете) стоит обратить внимание на Чакру солнечного сплетения - Манипуру.
Особенно уделить внимание печени.. т. к. из-за сбоя энергии в печени начинаются проблемы с соединительными тканями организма - в частности артрит.
У Вас читается повышенный жар в организме.
Дело в том, что манипура отвечает за стихию огня. Вы транслируете избыток огня. Избыток огня приводит к сухости кожи, суставов и слизистых оболочек организма.
Вам нужно урегулировать Огонь.
Мастер может погасить огонь напрямую.. одним своим желанием.
Простой человек может привести огонь в норму двумя способами - правильным питанием и правильным мышлением, и на это потребуются время и дисциплина.
Ответы, как питаться и как организовать правильное мышление можно найти в Аюрведе в интернете.
Я погуглила, на слова :" Аюрведа, Манипура, Стихия огня" попадается вполне адекватная информация. Некоторые центры аюрведы даже дают консультации и проводят обучение (причём бесплатно) .

Либо ищите мастера, который возьмётся работать с Вашей проблемой.
Никакие заговоры, примочки или пляски с бубном, тем более дистанционно или за один раз - Вам не помогут. Лишь потратите время, деньги и испытаете дополнительные мучения.

Удачи и берегите себя