Катюша

Когда прекратиться пьянство за рулем авто.? ?

Сергей

Начать за это садить и лишать прав до следующей реинкарнации. При чем следить за тем, что бы не было "перегибов на местах" и двойных стандартов. Все просто)))

Андрей

когда водки не будет

Дмитрий

Вместо 1,5 лет лишения-полгода в колонии-поселении лес лобзиком валить (это на первый раз) , ну а можно несколько показательных расстрелов-поймали мажоров пьяных за рулем-и прямо на месте, возле машины в центре города-РАССТРЕЛЯТЬ. Тогда и аварийность НАМНОГО снизится (половина дтп-синька или наркота, половина-раздолбайство, и лишь менее 5%-уже реально просто всем не повезло) . Приговор приводить в исполнение ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЧЕСТНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ, когда ТОЧНО УСТАНОВЛЕНО, что обвиняемый бухал или наркоманил-и полез за руль.

Invictus

когда за это введут смертную казнь.

Саша

Не надо разделять пьянство за рулем и без руля. как жизнь наладится, так и пьянство прекратится.

Дулат

В Китае решили расстрелять пьяного водителя

В Пекине завершился суд над водителем, который сбил 11 пешеходов, двое из которых скончались. И судья вынес очень суровое решение – шофера приговорили к смертной казни! Мало того, семья осужденного должна будет выплатить пострадавшим огромную по китайским меркам сумму – порядка 232 000 долларов США.

Смертный приговор был вынесен 33-летнему Дун Фею, который сел за руль своего автомобиля в нетрезвом состоянии и сбил на дороге женщину. После аварии он попытался скрыться с места происшествия, но в результате машина врезалась в толпу людей, а затем еще и протаранила грузовик.

Се
Сергей

никогда и повышение штрафов это только причина для того чтобы содрать побольше денег с народа, я не думаю что наше правительство волнуется за наши жизни, скорее наоборот выживают нас....

Ар
Артур

Никогда. Всегда будут люди которым плевать на закон. И даже смертная казнь никогда не останавливала некоторых от правонарушений.

Александр

Да ни когда! Пьянство это не автомобильная болезнь, а государственная.