Александр Зверев

Корейский Шевралет спарк 2011г все мерзнет маслов двиигателе 5W30 холод-32

Кириллиус Фамилия

5W– масло пригодно к использованию при морозах до -30-25 град. w 30 – масло пригодно к использованию при жаре до +20-25 град. С

Ма
Мария

Синтетику залей нулевку.

Эдуард Петров

Заливай 0w50 или 0w40 синтетику.

Ольга Коптелова

на зиму полуровня лей

Нюша Ф.

В каком месте он корейский, узбекистан переименовали?)))) Выжимайте сцепление и заводите, должно все крутить. С таким маслом Рио с полтыка в такой мороз.

Мария 89

Надо было 0W30 лить.

Олег Мартынов

правильно, оно не расчитано на такие температуры