Гуркивская Наталья

есть такой рецепт пиццы чтоб сделать тесто и сразу его на противень и в духовку, не ждать чтоб оно еще подходило? . .

Наденька Мосолова

На сковороде:
Сметана – 4 ст. л. , майонез – 4 ст. л. , яйца – 2 шт. , мука – 9 ст. л. без горки, сода – ½ ч. л для начинки – сыр твёрдый – 100 г, кетчуп – 50 г, майонез – 50 г, колбаса – 100 г, помидор – 1 шт. , луковица – ½ шт.

Смешать ингредиенты для теста – майонез, сметану, яйца, соду. Добавить муку, замесить тесто негустое, как жидкая сметана. Подготовить начинку – натереть сыр, порезать дольками помидоры, колбасу – соломкой, лук - полукольцами. Тесто вылить на сковороду большого диаметра, слегка смазанную маслом, на тесто «покапать» кетчупом, разложить начинку, сделать сеточку из майонеза, посыпать сыром и поставить на самый маленький огонь. Сковороду сразу же накрыть крышкой и держать на огне до расплавления сыра. Обратите внимание, низ пиццы должен затвердеть и подрумянится.

Sex

Вот этому рецепту вполне можно не давать расстояться
http://kuking.net/4_1182.htm

Александр

cтакан теплой воды по щепотке соли и сахара по ст. ложке растительного масла и уксуса одно яйцо-взболтать муки сколько возьмет тесто получается мягким и чуть-чуть слоенным.

Евгений Силькевич

Пицца «Неожиданные гости»