Прочие дела домашние

а для вас носить меха приемлемо? если нет, то объясните почему?!

Приемлемо, и коров с курями убиенных ем
Светлана Вагина-Тимофеюк
Лучший ответ
да
носила и ношу и носить буду
Да, мне шубы и шапки меховые нравятся)))
Ирина Павлова
приемлено.
а уж как коту моему нравится) словами не передать. прихожу с работы и с порога мне на шею-на песец-сижу не раздетая с ним минут 15-20)
больше всего норковая шуба ему нравится-обнимается со мной))))))))
Татьяна Качина
Для Севера-необходимость, для других регионов-понты!
Лаура.ru Леменкова ни фига себе понты)))
Лаура.ru Леменкова у нас бывет с утра идешь в шубе на улице -30,а вечером домой идешь -8 и дождь со снегом)))
Лаура.ru Леменкова ну может с минус 8 я ошибаюсь,но факт в том что у нас щас перепады в 30 градусов за сутки,это конечно жестоко
нет не приемлемо. . это убитые животные как вам их не жаль? и не элегантно смотрятся !
Дорого и беспонтово.
Вера Шашерина
Тепло же...)))
ношу. . и не заморачиваюсь...
Очень даже приемлемо.
Приемлемо. Потому что это красиво.
A*
Alexandra *
Вот все кто носит шубы, в следующей жизни могут родиться тем же кролем, шиншиллой, песцом.. . Противненько... иногда смотреть на таких дам...
Лаура.ru Леменкова тоесть на севере люди должны подыхать от холода?
Я против убийства животных, если это не насущная необходимость.
В городе я вполне могу использовать современные материалы.
Живу в Сибири. Приезжайте к нам в своем пальто или пуховике, или что Вы там носите. Если на улице -35 градусов, то тут не до любви к животным. Не околеть бы.
Марина Шпакова
Лаура.ru Леменкова млять меня больше всего добивают такие комменты как ваши,"а вот вы попробуйте","а вот вы приедте" да от куда вы знаете где я живу?)
Ношу меха, а куда деваться на севере живу! А вообще по фиг, равнодушна я к мехам.
когда лично знаком с мехом, как-то "не удобно" думать о шубе) ) когда у меня не было кролика - я равнодушна была к кроличьим шубам и кроличьему мясу, но после знакомства со зверюшкой стараюсь в их сторону не смотреть) ) а сейчас вот типа такой "мех" по квартире носится) какие уж тут шубы) ) ему эта шуба нужнее))) )
Zhanar Daniarovna
Шубки из натурального меха-это всегда красиво и очень удобно. Они лёгкие, шикарные. Столько появилось новых вариантов и комбинаций разных видов шкурок!
Людмила Федюк
У нас вИркутске -35 месяц было, щас потеплело -22 Вот бы Вас без мехов к нам
Лаура.ru Леменкова а от куда вы знаете где я живу,что так говорите?)
Приемлемо)) ) Люблю мех, но не до фанатизма) Зверушки выращиваются специально, а не убиваются браконьерами.. . Это их жизненное предназначение, Согревать нас в холодную зиму)
конечно приемлимо) ) а что же еще носить
Maria S
Лаура.ru Леменкова самое главное теплая)))а потом уж красивая)))
Приемлемо, если климат требует. У нас тепло, потому и не ношу. Правда, не всякие меха я бы надела, только из шкур тех животных которых человек употребляет в пищу и не мучает перед забоем, не говоря уж о сдирании шкуры живьем.
Вера Соловьева представила поросячью шупку)))
Приемлемо, но нет необходимости, поэтому не ношу.