Евгений Шмендель

часы монтана помните? почем щас можно продать такие оригинальные в отличном состоянии

Катя Соловова

В зависимости от кол-ва мелодий 300 - 350 руб. Видела на каком-то сайте, где продается подобное.. . Главное не почем продать, а КОМУ))))))))) ) Хотя.. . Отечественную электронную игрушку "Хоккей" (аналог волк яйца куриные ловит ) у меня с руками оторвали за 600 руб.))))