Анна

будет ли примирение и как действовать с мужиной скорпионом

Лена

Существует два типа мужчин — Скорпионов — первый, социальный и открытый, все его действия и поступки откровенны и очевидны, а второй предпочитает действовать исподтишка, его душа имеет двойное дно, и он не всегда говорит то, что думает, зато четко помнит цель, ради которой ему приходится мириться с собственной ложью окружающим. В любом случае, эти два типа неимоверно похожи — у них твердая воля, непоколебимое мнение, поразительная жизнеустойчивость и королевская самоуверенность. . Таких мужчин просто невозможно переубедить в чем — либо, если у них есть свой взгляд на ту или иную ситуацию, то это единственно верный взгляд, и всем несогласным нужно просто с этим смириться, воевать и доказывать что — либо бесполезно. Мужчина — Скорпион способен перенести любой удар судьбы даже не шелохнувшись, упорно стоя на ногах. Его волевой, сильный характер способен изменить все, что его не устраивает, он добьется любых вершин, если ему этого захочется, он даже победит смертельную болезнь одной только своей волей. К сожалению, мужчины, родившиеся по этим знаком Зодиака, часто прибегают к давлению и насилию, ради достижения цели готовы идти по головам, невзирая на доставление огромных неудобств окружающим.

То же самое приходится переживать и его будущей супруге. Зачастую она даже не знает своего мужчину, пока не выйдет за него замуж. С первого же дня после свадьбы у нее начнется другая жизнь, в которой ей предстоит сложная борьба между своими желаниями и новыми супружескими обязанностями, которые возможны только в браке с мужчиной — Скорпионом. В доме должен царить новый, безупречный порядок, расходы снижаются многократно, общение с мужчинами нужно максимально быстро свести к нулю, независимо от того какую роль они играли в ее жизни. Приходится мириться с многими вещами, которые устраивают мужчину — Скорпиона и не устраивают его супругу.

Его ревность и чувство собственничества не позволят даже улыбнуться другому мужчине, не говоря уже о большем. Причем сам Скорпион может себе позволить и измену, и предательство без малейшего чувства вины. Его разум четко разделяет границу между женщиной и мужчиной, спорить с ним о равноправии полов бессмысленно — скорее всего это вызовет смех с его стороны. То, что позволено мужчине, не позволено женщине — вот его девиз в браке, и с этим чаще всего нужно мириться.

Поссориться с мужчиной — Скорпионом легко, тем более если у Вас такой же сильный характер и огромное желание не подкоряться чужому мнению. Он дает достаточно поводов для конфликта, мало кто способен мириться и уживаться с таким сложным характером.
Если Вы намерены исправить создавшуюся ситуацию и помириться с мужчиной — Скорпионом, помните, что он сам, как правило, выбирает, с кем он будет общаться, а с кем нет. Ему совершенно все равно, что думают окружающие о нем, ведь он прекрасно знает сам, чего стоит. С одной стороны для перемирия подошла бы лесть и извинения, но мужчина — Скорпион читает души людей как открытую книгу, ему ничего не стоит отличить ложь от правды. С другой стороны хорошо было бы заинтересовать его первым пойти мириться с Вами — именно в случае с мужчиной — Скорпионом действует такой метод, как провокация. Если вы каким — либо способом покажете ему, что в нем не заинтересованы, и у Вас есть более полезные связи, чем связь с ним, его гордость и самолюбие взыграют и он может пойти навстречу к перемирию. Конечно, поначалу разговор будет агрессивным, полным давления и требований, но если устоять перед первой волной — успех, считайте, у Вас в руках — если он сделал первый шаг, значит он сам решил с Вами помириться.

Не смотря на всю внешнюю силу и агрессию мужчины — Скорпиона, он способен быть любящим мужем и отцом. Если его избранная внушает доверие и уважение к ней, поддерживает интерес к себе, подчеркивает свою независимость, это разогревает Скорпиона, поддерживает огонь его чувств. Подберите определенную тактику поведения с таким мужчиной — и Вы сможете быть с ним счастливой не менее других,