Надюха Злобина

Какого оператора выбрать для мобильного интернета? Приобрела билайн вообще жутко отвратная скорость.

~у них у всех малая скорость в связи с самим протоколом передачи данных.
я бы сказала она нулевая вообще, ибо страницу грузит уже минут пятнадцать.
был ростелеком так вообще летал в сравнении с этим =.=

Kristina Archvadze

у них у всех малая скорость в связи с самим протоколом передачи данных.

Анатолий Степовой

Сижу на МТС-Конект-4 - очень хороший и тариф и скорость. Плата 255 руб в месяц на 3 гига траффики...

Елена Соскова

У меня мегафон, не жалуюсь) Очень хорошо ловит, быстро качает (там песни, картинки)) В месяц плачу 89 рублей)

Natalya

мегафон единственный более мение оператор мтс вроде тож нечё