Pa
Pavel

По теории Жана Батиста Ламарка «развивается тот орган, который постоянно упражняется» . Приведи примеры из живой природы.

Ольга

Тот, кто учится в школе, напрягая собственные извилины, заканчивает ее умным человеком. У того, кто мозги не напрягает, а постоянно пасется в Ответах, мозг по окончании школы остается на уровне первоклассника.

Та
Татьяна

Не занимайся сексом - со временем затянется