Са
Сангерим

Почему у людей не заходит на мой сервер в игре minecraft?

Дело в том что ко мне не могут подключится люди, даже если я использую программу хамачи они не могут подсоединиться к моему серверу кто знает в чем проблема добавьте меня в скайп и расскажите в чем причина проблема пажалуйста
скайп : AlexandrHero

Владимир Шкваркуненко

Потому что чтоб иметь норм серв ножно заплатить денежку что он был выделеным

Назира Суйналиева

хамачи для белого ип. надо там создать сеть хамачи и люди что бы к тебе подключились (виртуальная локальная сеть это !!).и еще одно у тебя значит порт закрыт.