Наталья Каминская

У меня не заходит не на один сервер Minecraft

На этой недели я скачала Minecraft 1.4.5 с официального сайта. Отлично работает, все, и на серверы заходил. Вчера вдруг раз, и перестал заходить на серрверы. Подключение к ним есть, я подключаюсь и мне пишут "Конец потока",и после этого, в списке серверов все становятся оффлайн! Что мне делать? Помогите, пожалуйста!

Наталья Чахалова

в прямом подключеннии вверху слева от добавить сервер так 100% зайдет такая всегда проблема