Виктория

А вот счастье для вас оно какое?

Андрей Бычков

А счастье- это когда у тебя всё хорошо, а нагадить никто не может!!

Bekzat Mekeev

Чтобы дети здоровые были, сыты и одеты. А остальное уже второстепенно

Сергей Гагарин

Это здоровый ребенок - всё остальное ерунда. Желательно конечно, чтобы и сама и муж и родители и все были здоровы! Но больной ребенок - это самое большое несчастье.

Александр Леонов

жизнь, любовь и творчество

Катя Вотчал

вон мое счастье - ползает по полу и гремит в погремушки!

Алла Смирнова

мягкое, уютное-дом, крикливое-детские крики и смех, сдержанно- любимое-муж - вот примерно такое

Альберт

счастье для меня- это отсутствие горя и крупных проблем, и наличе взаимной любви.