Наталья Чельманова

Какой джостик посоветуете купить для игры (с ноутбука) в FIFA 13? И сколько он стоит в среднем?

Mihail

Logitech. Кнопки как у геймпадов от Икс-Бокса. Только стики расположены по стандарту. Это самый хороший джойстик для ПК. Как то брал до него Defender, очень удобный, но кнопки все напутаны, половина не работает. Так что Logitech лучший выбор. С проводом стоит максимум полторы тысячи.