Элен Малькова

Случайно отключил интернет через панель управления на Win 7, как включить отбратно?

Azamat Wood

Пуск-панель управления-все елементи управления-центр управления сетями и общим доступом :А там справа есть пункт Изменение параметров адаптера - ПКМ и включить

Либо если WINDOWS & то возле часов на сети -Диагностика неполадок

Александр Сергеев

Правой кнопкой на значок экранчика возле часов, далее в появившемся окне меню слева второй пункт меню, дальше правой кнопкой по серому значку, выбрать пункт "Включить"

Де
Денис

ПКМ по подключению, нажать "Включить"

Ир
Ирина

Логично, через туже панель управления.
В сетевых устройствах, правой кнопкой на отключённом - включить.

Татьяна Пырерка

на панели задач, нажать сеть, потом центр управления сетями, настройка нового подключения и сети