Валерий

Как включить отображение даты в правом нижнем углу на панели задач в Windows 7 (Отключил и забыл как включить)

Только не пишите правой кнопкой мыши на панели задач, я уже пробовал

Юрий Рожков

Если пробовал, нужно правой кнопкой кликнуть по панели задач, выбрать "свойства", снять галочку "использовать маленькие значки" и применить изменения

Бахтиёр Бакоев

через панель управления ( в меню справа)

Татьяна Коростелева

Панель управления\Все элементы панели управления\Значки области уведомлений\Системные значки

Вот тут всё