Denis Rus

Вчера установил Windows 7.САМП не запускается

На старой винде 7 играл в SAMP и было всё хорошо. На новый САМП не запускается, даже не запускается простая Gta SA. Нажимаю на значок, курсор начинает крутится и больше нечего не произходит. Помогите пожалуйста, весь интернет облазил..

ноутбук Acer Aspire 7750g. Кто может помочь, не поленитесь и поищите пожалуйста что надо установить.

DirectX 11, cейчас попробую обновить. Драйвера в том то и дело что не знаю какие надо. Установил драйвера пока что на USB 3.0, интернет и т. д.

DirectX 11 стоит. Что же делать? нечего не работает.

Юрец Лукьянчук

DirectX стоит? Драйвера все стоят?