Сергей Щербаков

Подскажите пожалуйста у меня на нет буке было установленно 2 гига оперативной п

Подскажите пожалуйста у меня на нет буке было установленно 2 гига оперативной памяти и выскачила ошибка с синим экраном после этого показует 1 гигибайт оперативы стоит виндоус 7 32 бита

Юрий Юрий

один сдох, сини экран смерт оперативки, скачай еверест узнай какои слот, и замени на новую

Лариса ))))))))))

Битые ячейки оперативки, протестирую Memtestom!!

Дарья Бекишева

значит один из модулей тупо сбойный
вынь и посмотри будет ли работать нормально
потом купи другой да замени.. . память стоит не слишком дорого

Сергей Колотилов

а в биосе сколько определяется?

Игорь Гусев

Попробуй планки оперативки вынуть и снова воткнуть.