Юрий Арчаков

Вакцина Nobivac.Схема вакцинации

Щенкам 5 недель, когда делать прививки??? напишите пожалуйста схему вакцинации.
И еще, какие лучше дать таблетки от глистов??

На
Настя

Схема вакцинации Нобивак такая же как и других вакцин - первая прививка в 2 мес, ревакцинация через 21 день. За 10 дней до первой прививки сделать глистогонку. Какую именно решать вам - каниквантел, мильбемакс, дронтал.. . Лично я предпочитаю мильбемакс.

Татьяна Татьяна

от глистов лучше давай суспензию. ПАРАЗИЦИД СУСПЕНЗИЯ. хороший препарат. 3 года собу глистогоню. Из таблеток Дронтал хорошие, Диронет.
первая прививка в 2-2,5 месяца, потом через 2 недели ревакцинация, потом через дней 10-14 можно гулять. потом после смены зубов (5-7 месяцев, у всех индивидуально) +прививка от бешенства. и всё. потом ежегодно комплексную от бешенства и чумы.