Наталья

Помогите с kodak share button app v4.3

Загрузила kodak share button app v4.3, теперь не могу разобраться. Нужно установить настройки:
1)отправка по эл. почте (мне это не нужно, я ничего не меняла)
2)отправка на сайты (ничего не меняла)
3)сообщение (ничего не меняла)
4)список эл. адресов (ничего не меняла)
5)Сохранение на компьютер (выбрала "папка рисунки")
Жму "Готово", мне выдаёт ошибку.... Что делать? Помогите, пожалуйста!

Артём

насколько я понял, это загрузчик продуктов кодака. ты от всего отказалась, вот он и выдает